Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Проектная документация

Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Верхненергенского сельского поселения, определяющие правила поведения людей, порядок организации производства и (или) содержания территорий, зданий, сооружений помещений организаций и других объектов защиты в целях обеспечения пожарной безопасности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации (утвержденным постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 г №39), в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Верхненергенского сельского поселения, администрация Верхненергенского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ
1.Утвердить Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Верхненергенского сельского поселения (прилагается).
2. Ежегодно в бюджете Верхненергенского сельского поселения предусматривать выделение необходимых финансовых средств на обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории Верхненергенского сельского поселения.
3. ..Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте Верхненергенского сельского поселения (www.nergen.ru).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.Е. Гайда