№136 Об утверждении Положения о местных налогах на территории Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации и уставом Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о местных налогах на территории Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 31.08.2016 № 76 «Об утверждении Положения о местных налогах на территории Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края».
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов А.В. Акунка

Глава сельского поселения А.Е. Гайда